Бакалавр по направлению Управление персоналом Абитуриенту » ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

направление подготовки 080400.62 «Управление персоналом»

 

 

На факультете управления ведется подготовка по программе высшего профессионального образования по направлению подготовки 080400.62 Управление персоналом.

 

Образовательная программа бакалавра по направлению Управление персоналом

Стоимость обучения на бакалавра по направлению Управление персоналом

Условия поступления и необходимые документы на первое высшее и второе высшее


КОНЦЕПЦИЯ ОБУЧЕНИЯ  
В современной экономической ситуации, когда качество товаров и услуг у разных производителей и поставщиков практически одинаково, когда на поиски новых каналов сбыта или нахождения уникальных свойств продуктов тратятся зачастую несоизмеримые с прибылью усилия, именно персонал организации становиться одним из важнейших ресурсов в конкурентной борьбе. И именно поэтому рынку требуются специалисты по управлению персоналом, причем владеющие самыми современными методиками кадрового менеджмента.

Подготовка по направлению подготовки «Управление персоналом» предусматривает получение степени «бакалавр по направлению управление персоналом» и, с учетом специфики вуза, включает в себя расширенную составляющую в области психологии.

Базой для подготовки специалиста в учебном плане являются такие дисциплины как управление трудовыми ресурсами, психофизиология профессиональной деятельности и конфликтология, мотивация трудовой деятельности, управление социальным развитием организации.

Подготовка в области психологии и оргконсультирования, дающая развитое представление о психологических феноменах, сопровождающих деятельность по управлению человеческими ресурсами, структуре малых групп, мотивах и механизмах их поведения, предоставляет специалистам дополнительный инструментарий для эффективной реализации их профессиональных задач.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
   Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.