Бакалавр по направлению Управление персоналом

Бакалавр по направлению «Управление персоналом»

 

 

На факультете управления ведется подготовка по программе высшего  образования по направлению подготовки  Управление персоналом.

 

Необходимые документы для поступления.

 

КОНЦЕПЦИЯ ОБУЧЕНИЯ  
В современной экономической ситуации, когда качество товаров и услуг у разных производителей и поставщиков практически одинаково, когда на поиски новых каналов сбыта или нахождения уникальных свойств продуктов тратятся зачастую несоизмеримые с прибылью усилия, именно персонал организации становиться одним из важнейших ресурсов в конкурентной борьбе. И именно поэтому рынку требуются специалисты по управлению персоналом, причем владеющие самыми современными методиками кадрового менеджмента.

Подготовка по направлению подготовки «Управление персоналом» предусматривает получение степени «бакалавр по направлению управление персоналом» и, с учетом специфики вуза, включает в себя расширенную составляющую в области психологии.

Базой для подготовки специалиста в учебном плане являются такие дисциплины как управление трудовыми ресурсами, психофизиология профессиональной деятельности и конфликтология, мотивация трудовой деятельности, управление социальным развитием организации.

Подготовка в области психологии и оргконсультирования, дающая развитое представление о психологических феноменах, сопровождающих деятельность по управлению человеческими ресурсами, структуре малых групп, мотивах и механизмах их поведения, предоставляет специалистам дополнительный инструментарий для эффективной реализации их профессиональных задач.

Распечатать
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.